Прибор для удаления волос на вымени Preventa со шлангом 3 м, Kerbl
SKU
15675
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15675 |
| Старый код SKU | 01-5108 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653156759 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 84368090 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15675 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 105 cm |
| Чистый вес продукта | 2 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 47 cm |
| длина коробки | 91 cm |
| Вес коробки | 80 kg |
