Приманка для ловушки для мышей mouseStop, 6 шт, Kerbl
SKU
299824
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 299824 |
| Старый код SKU | 12-0240 |
| Код поставщика | 299824 |
| Основной EAN-13 | 4018653904138 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Słowenia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 10.5 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 0.56 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
