Пробел одиночный для татуировки, 20 мм, Kerbl
SKU
1959
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1959 |
| Старый код SKU | 07-2184 |
| Код поставщика | 1959 |
| Основной EAN-13 | 4018653008560 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73170080 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 1.5 cm |
| Чистая высота продукта | 0.5 cm |
| Чистая длина продукта | 3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.015 kg |
| Вес нетто | 0.02 kg |