Пробел одиночный для татуировки, 7 мм, Kerbl
SKU
19217
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 19217 |
| Старый код SKU | 07-2157 |
| Код поставщика | 19217 |
| Основной EAN-13 | 4018653256688 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73170080 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 0.7 cm |
| Чистая высота продукта | 0.3 cm |
| Чистая длина продукта | 1.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.002 kg |
| Вес нетто | 0.002 kg |