Пробка сливного отверстия для поилки S522, Kerbl
SKU
22524
- сливная пробка для поилки для крупного рогатого скота и лошадей с поплавковым клапаном из пластика S522 (10-2084)
- материал: пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22524 |
| Старый код SKU | 10-2084-002 |
| Код поставщика | 22524 |
| Основной EAN-13 | 4018653225240 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369100 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/1500 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.001 kg |
| Ширина коробки | 15 cm |
| Высота коробки | 6 cm |
| длина коробки | 20 cm |
| Вес коробки | 1.5 kg |
| Вес нетто | 0.001 kg |
