Пропалыватель с деревянным черенком, с Т-образной рукояткой, Freund-Victoria, Kerbl
SKU
29099
- осматривать доки на лугах
- особенно подходит для органических ферм
- с Т-образной ручкой
- материал: кованая сталь
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29099 |
| Старый код SKU | 10-0798 |
| Код поставщика | 29099 |
| Основной EAN-13 | 4018653131312 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82011000 |
| Страна происхождения | Słowenia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/125 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 122 cm |
| Чистый вес продукта | 2.5 kg |
| Вес нетто | 2.5 kg |
