Противошумные вкладыши (беруши), Kerbl
SKU
34495
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 34495 |
| Старый код SKU | 10-6212 |
| Код поставщика | 34495 |
| Основной EAN-13 | 4018653344958 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Tajwan (Prowincja Chin) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/75/900 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.057 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 1.425 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
