Проволочная пила Aesculap для родовспомагания и удаления рогов, 10 м
SKU
VF676
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | VF676 |
| Старый код SKU | 01-3021 |
| Код поставщика | VF676 |
| Основной EAN-13 | 4046955185078 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82021000 |
| Страна происхождения | Szwajcaria |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200 |
| Чистая ширина продукта | 7.3 cm |
| Чистая высота продукта | 7.3 cm |
| Чистая длина продукта | 1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.073 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 15.573 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
