Пружина для клапана чугунная поилка с язычком из нержавеющей стали, Kerbl
SKU
22217
- подходит для поилки 10-2005 г.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22217 |
| Старый код SKU | 10-2007-006 |
| Код поставщика | 22217 |
| Основной EAN-13 | 4018653283240 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/200 |
| Чистая ширина продукта | 1 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 2.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.002 kg |
| Ширина коробки | 11 cm |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 19 cm |
| Вес коробки | 0.4 kg |
| Вес нетто | 0.002 kg |
