Пуходерка + расческа для ухода за шерстью, 16 х 6 см, желто-серая, Kerbl
SKU
81824
- для удаления волос и светлых колтунов с подшерстка грызунов
- с чистящей расческой
- нежный и мягкий
- мягкая щетина
- эргономичная форма ручки с боковыми резиновыми пластинами для оптимальной работы.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81824 |
| Код поставщика | 81824 |
| Код CN | 96039091 |
| Основной EAN-13 | 4018653216538 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/24/72/1152 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.075 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 18.5 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 1.8 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
