Путлища кожаные, черные, 145 см x 27 мм, пара, Covalliero
SKU
32347
- для
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Второй код | 32347 |
| Код поставщика | 32347 |
| Цвет производителя | черный |
| Размер | 145 cm |
| Основной EAN-13 | 4018653085288 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/600 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 50 cm |
| Чистый вес продукта | 0.46 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 23 kg |
| Вес нетто | 0.46 kg |
