Путы для фиксации ног поросят, лента-липучка, 12 шт, Kerbl
SKU
22891
• против растяжения для поросят, имеющих проблемы с правильной осанкой после рождения
• изготовлено из пластика
• подходит для стирки
• на липучках
• 12 шт.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22891 |
| Старый код SKU | 02-0061 |
| Код поставщика | 22891 |
| Основной EAN-13 | 4018653081372 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.058 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 48 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 5.8 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
