Рама для ванны 100 л, Kerbl
SKU
29420
- изготовлен из чистого высококачественного полиэтилена
- чрезвычайная ударная вязкость при низких температурах, т.е. термостойкость от -65°С до +85°С.
- Неуязвимый
- ударопрочность и ударопрочность
- пищевой
- чрезвычайно кислотостойкий
- легко чистить благодаря гладким поверхностям
- Он полностью опорожняется через наклонное дно.
- слив оборудован фильтром и патрубком сливной трубы
- Настенный кронштейн и настольный кронштейн из оцинкованной стальной трубы (в комплект не входят!)
Соответствующие продукты:
- 29414 Грузоподъемность до 95 кг (монтируется на кронштейне)
- 29415 на грузоподъемность 150 кг (установлен на кронштейне) термостойкость от -65°С до +85°С
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29420 |
| Старый код SKU | 10-5050-003 |
| Код поставщика | 29420 |
| Основной EAN-13 | 4018653294208 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/17 |
| Чистая ширина продукта | 60 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 100 cm |
| Чистый вес продукта | 11.471 kg |
| Вес нетто | 11.47 kg |
