Расческа с ручкой из нержавеющей стали VH400, 202 х 40 х 34 мм, Aesculap
SKU
VH400
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | VH400 |
| Код поставщика | VH400 |
| Код CN | 96151900 |
| Основной EAN-13 | 4018653142875 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/72 |
| Чистый вес продукта | 0.111 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 2.664 kg |
| Ширина коробки | 30 cm |
