Рашпиль для обработки копыт с ручкой, 35 см, Kerbl
SKU
16161
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16161 |
| Старый код SKU | 01-3155 |
| Код поставщика | 16161 |
| Основной EAN-13 | 4018653161616 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82031000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20/1200 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 49 cm |
| Чистый вес продукта | 0.762 kg |
| Ширина коробки | 11 cm |
| Высота коробки | 5.5 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 3.9 kg |
| Вес нетто | 0.76 kg |
