Расширительные штифты для сосков с вазелином, 5,5 см, 20 шт, Kerbl
SKU
1565
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1565 |
| Старый код SKU | 01-5125 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653150658 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 90183900 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 1565 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/252 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.035 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Ширина коробки | 10 cm |
| Высота коробки | 7 cm |
| длина коробки | 15.5 cm |
| Вес коробки | 0.252 kg |
