Расширитель туннеля для дверцы для котов, 50 мм, белый, для 80858, 80861, Kerbl
SKU
80865
- Подходит для 80858 и 80861.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80865 |
| Код поставщика | 80865 |
| Цвет производителя | белый |
| Внешняя высота | 192 mm |
| Внешняя высота | 200 mm |
| Код CN | 39269097 |
| Дополнительная информация | Przedłużenie tunelu białe |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/480 |
| Чистая ширина продукта | 17.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.14 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 2.8 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
