Расширитель туннеля для дверцы для котов, 50 мм, белый, для 80872, 80871, 82870, 80869, Kerbl
SKU
80876
- Подходит для 80872/80871/80870/80869
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80876 |
| Код поставщика | 80876 |
| Цвет производителя | белый |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 4050358162604 |
| Дополнительная информация | Przedłużenie tunelu 50 mm białe |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/240 |
| Чистая ширина продукта | 18.7 cm |
| Чистая высота продукта | 7.8 cm |
| Чистая длина продукта | 23.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.291 kg |
| Вес нетто | 0.29 kg |
| Высота коробки | 41.1 cm |
| длина коробки | 45.7 cm |
| Вес коробки | 6.735 kg |
| Ширина коробки | 41.5 cm |
