Растяжные Гаки для защитной сетки, 6 шт, Kerbl
SKU
37270
- длина петли около 9 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37270 |
| Старый код SKU | 10-5843 |
| Код поставщика | 37270 |
| Основной EAN-13 | 4018653372708 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 83081000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/1600 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.167 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 59 cm |
| Вес коробки | 16.246 kg |
| Вес нетто | 0.17 kg |
