Разбавитель для семени хряка Merk III, 60 г, Kerbl
SKU
22902
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22902 |
| Старый код SKU | 08-0006 |
| Код поставщика | 22902 |
| Основной EAN-13 | 4018653081327 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 38210000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Minitüb GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/6000 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 16.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.064 kg |
| Ширина коробки | 23.5 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 6.904 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
