Разбрызгиватель Anka 1", максимум 7 бар, 90-115 л/мин, черно/зеленый, Kerbl
SKU
151873
- регулируемая струя или концентрированная струя
- включая шланговое соединение
- материал из нейлона, армированного стекловолокном
- высокий расход воды 25 л/мин (арт. № 151874) и/или 90–115 л/мин (арт. № 151873) при давлении 3 бар
- можно использовать при максимальном давлении. 7 баров
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151873 |
| Старый код SKU | 10-0703 |
| Код поставщика | 151873 |
| Основной EAN-13 | 9419225014029 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84242000 |
| Страна происхождения | Nowa Zelandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80/2000 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.2 kg |
| Ширина коробки | 32 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 46 cm |
| Вес коробки | 16 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |

