Развязка панический крючок и карабин для транспортировки, синий, 35-90 см, Kerbl
SKU
32089
- со стабильным антипаником и карабином
- длина бесступенчато регулируется от 35 до 90 см.
- чрезвычайно прочный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | синий |
| Второй код | 32089 |
| Основной EAN-13 | 4018653938263 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32089 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в Германии |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 5.2 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 0.33 kg |
| Вес нетто | 0.33 kg |
