Развязка панический крючок и карабин с цепью для транспортировки, синий, 70 см, Kerbl
SKU
32161
- с надежным антипаническим крюком
- очень прочный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32161 |
| Старый код SKU | 05-0465 |
| Код поставщика | 32161 |
| Цвет производителя | синий |
| Основной EAN-13 | 4018653321614 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Происхождение | Сделано в Германии |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 3 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 85 cm |
| Чистый вес продукта | 0.56 kg |
| Вес нетто | 0.56 kg |
