Развязка с PVC-покрытием, панический крючок и карабин, 140 см, Kerbl
SKU
321416
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 321416 |
| Старый код SKU | 05-0468 |
| Основной EAN-13 | 4018653098622 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321416 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/15/450 |
| Чистая ширина продукта | 15.5 cm |
| Чистая высота продукта | 15.5 cm |
| Чистая длина продукта | 4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.8 kg |
| Вес нетто | 0.8 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 12 kg |
