Развязка с PVC-покрытием, панический крючок и карабин, 70 см, Kerbl
SKU
321415
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 321415 |
| Старый код SKU | 05-0467 |
| Основной EAN-13 | 4018653098615 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321415 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/800 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 18 cm |
| Чистый вес продукта | 0.43 kg |
| Вес нетто | 0.43 kg |
| Ширина коробки | 26.5 cm |
| Высота коробки | 20.5 cm |
| длина коробки | 35.5 cm |
| Вес коробки | 9.191 kg |
