Ремень безопасности для переноски Gulliver, Kerbl
SKU
81342
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81342 |
| Код поставщика | 81342 |
| Цвет производителя | черный |
| Код CN | 39269097 |
| Основной EAN-13 | 8003507963412 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Włochy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.224 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 2.24 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
