Ремень для переноски и взвешивания ягнят и альпак, 18 x 43 см, Kerbl
SKU
27473
- для бесстрессового перемещения и взвешивания ягнят и альпак
- легкое и быстрое крепление
- регулируемый нагрудный ремень
- идеально подходит для подвешивания на висячих весах
- Размеры брюшной клапана: 18 см x 43 см
- с защелкой
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27473 |
| Старый код SKU | 03-0084 |
| Код поставщика | 27473 |
| Основной EAN-13 | 4018653130261 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.127 kg |
| Ширина коробки | 37 cm |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 43 cm |
| Вес коробки | 12.7 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
