Ремень на плечо для переносок Gulliver, Kerbl
SKU
84654
- подходит для транспортера Гулливер
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84654 |
| Цвет производителя | серый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 8003507962040 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 42010000 |
| Производитель | Stefanplast S.P.A. |
| Код поставщика | 84654 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая высота продукта | 2.8 cm |
| Чистая длина продукта | 20.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
