Ремонтный комплект (ручка, держатель для бутылок, уплотнительные кольца и клапаны), Kerbl
SKU
27603
- простое и гигиеничное доение, хранение и кормление молоком и серой
- для немедленного кормления новорожденных ягнят, сбора молозива или лечения мастита
- разработан ведущими ветеринарами, руководителями стад и заводчиками США.
В ремонтный комплект входит:
- ручка
- держатель бутылки
- уплотнительное кольцо
- клапаны
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 27603 |
| Старый код SKU | 03-0098 |
| Код поставщика | 27603 |
| Основной EAN-13 | 4018653276037 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84132000 |
| Страна происхождения | Stany Zjednoczone |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 17.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.055 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
