Репеллентный спрей WildStop 500 мл, Kerbl
SKU
299689
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Старый код SKU | 11-4376 |
| Основной EAN-13 | 4018653063989 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 38089910 |
| Страна происхождения | Polska |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/648 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 22.7 cm |
| Чистый вес продукта | 0.549 kg |
| Ширина коробки | 25.4 cm |
| Высота коробки | 17.7 cm |
| длина коробки | 31.6 cm |
| Вес коробки | 3.483 kg |
| Вес нетто | 0.549 kg |
