Рептух для сена, белый, 120 x 90 см, Kerbl
SKU
321998
- размер ячеек 3 x 3 см
- способствует правильному кормлению
- экономия до 30% корма
- исключительно прочное и долговечное
- сетка с мелкими ячейками обеспечивает множество преимуществ: более длительное время кормления, предотвращение зависти к еде и т.д.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | белый |
| Второй код | 321998 |
| Основной EAN-13 | 4018653933343 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321998 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/150 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 26.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.925 kg |
| Вес нетто | 0.93 kg |
| Ширина коробки | 62 cm |
| Высота коробки | 34 cm |
| длина коробки | 68 cm |
| Вес коробки | 24.432 kg |
