Рептух для сена, черный, ячейка 5 см, Kerbl
SKU
321284
- Плотная сетка для сена дает различные преимущества: продлевает время приема пищи, позволяет избежать зависти и т. д.
- с подвесными колесами
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 321284 |
| Основной EAN-13 | 4018653228937 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321284 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18/216 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 29.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.495 kg |
| Вес нетто | 0.5 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 14.85 kg |
