Рептух для сена, красный, ячейка 5 см, Kerbl
SKU
321296
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | красный |
| Второй код | 321296 |
| Старый код SKU | 05-0675 |
| Основной EAN-13 | 4018653031209 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321296 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18/216 |
| Чистая ширина продукта | 13 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.516 kg |
| Вес нетто | 0.52 kg |
| Ширина коробки | 47 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 14.923 kg |
