Рептух для сена в тюках, подвесной, 160 х 125 см, ячейка 4,5 см, Kerbl
SKU
321605
Подвесная, предварительно загружаемая кормовая сетка для тюков сена и силоса для экономии объемных кормов для лошадей.
- больше не нужно разбрасывать сено
- крепление с помощью интегрированного кабеля
- устойчиво к разрыву и долговечно
- мягкий материал, приятный для рта лошади
- универсальное применение
- толщина веревки: 6 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | зеленый |
| Второй код | 321605 |
| Основной EAN-13 | 4018653956229 |
| Диаметр | 125 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321605 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/40 |
| Чистая ширина продукта | 41 cm |
| Чистая высота продукта | 17 cm |
| Чистая длина продукта | 54 cm |
| Чистый вес продукта | 3.963 kg |
| Вес нетто | 3.96 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 19.815 kg |
