Решетка на автомобильное окно для собак, 6-26 х 11-71 см, Kerbl
SKU
84650
- из прочного пластика
- универсальная, подходит для окон любой ширины
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84650 |
| Код поставщика | 84650 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653846506 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/864 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 27.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.232 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 13.5 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 5.78 kg |
| Вес нетто | 0.23 kg |
