Резьбовой быстроразьемный коннектор, 1", латунь, Kerbl
SKU
292105
- материал: латунь
- резьба 1"
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 292105 |
| Старый код SKU | 10-0824 |
| Код поставщика | 292105 |
| Основной EAN-13 | 4018653198186 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 74122000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/150/7200 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 5.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.09 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 13.5 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |