Режущее острие для электрического прибора Engel, Kerbl
SKU
22710
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22710 |
| Старый код SKU | 02-0032 |
| Код поставщика | 22710 |
| Основной EAN-13 | 4018653227107 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 85159080 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Напряжение [V] | 230 V |
| Мощность [Вт] | 60 W |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/400 |
| Чистая ширина продукта | 3.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 9.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.031 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
