Резинка багажная с крючком, 10 шт, Kerbl
SKU
37989
- Крючки с пластиковым покрытием защищают от царапин.
- они не предназначены для самостоятельного крепления грузов на транспортных средствах
- материал: полипропилен
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 37989 |
| Старый код SKU | 10-7890 |
| Код поставщика | 37989 |
| Основной EAN-13 | 4018653245651 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/24/432 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 21.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.718 kg |
| Ширина коробки | 23.5 cm |
| Высота коробки | 23.2 cm |
| длина коробки | 30.2 cm |
| Вес коробки | 8.681 kg |
| Вес нетто | 0.72 kg |
