Резинки на поводья, черные, пара, блистер, Covalliero
SKU
321751/2
- резиновые элементы для последующего крепления
- нагрейте на водяной бане и потяните за концы
- в парах
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Старый код SKU | 05-3044 |
| Код поставщика | 321751/2 |
| Основной EAN-13 | 4018653085189 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 6.4 cm |
| Чистая высота продукта | 1.1 cm |
| Чистая длина продукта | 14.3 cm |
| Чистый вес продукта | 0.028 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 2.8 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
