Ручка для ворот, черная, Kerbl
SKU
44981
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653236659 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44981 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Цвет производителя | черный |
| Вес нетто | 0.12 kg |
| Код CN | 85469010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100/1200/2400 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-5040 |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 12.2 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 63 cm |
| Чистая длина продукта | 22.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.122 kg |
| Чистая ширина продукта | 63 cm |
