Ручка для ворот с крючком и натяжной пружиной, фиолетовая, Kerbl
SKU
44958
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653449585 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 44958 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.16 kg |
| Код CN | 85469010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/100/1200/2400 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0151 |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 54 cm |
| Вес коробки | 16.442 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23 cm |
| Чистый вес продукта | 0.16 kg |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
