Ручка для ворот с пружиной для электроизгороди, 5 м, Kerbl
SKU
449535
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653007471 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 449535 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.44 kg |
| Код CN | 85469010 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/720 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0149 |
| Высота коробки | 39 cm |
| длина коробки | 44 cm |
| Вес коробки | 9.145 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 0.438 kg |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
