Рукавица двухсторонняя для массажа и чистки собак, 23 х 19,5 см, Kerbl
SKU
81935
Перчатка для ухода за шерстью:
- ухаживает за шерстью во время поглаживания и стимулирует кровообращение
- очищает шерсть от волос и пыли
- дышащая ткань типа mesh
Перчатка для чистки:
- для удаления шерсти животных с обитой мебели и текстиля
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81935 |
| Код поставщика | 81935 |
| Код CN | 96039091 |
| Основной EAN-13 | 4018653819357 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80/1920 |
| Чистая ширина продукта | 12.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.099 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 7.92 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
