Рукавица из микрофибры для мойки собак, синяя, Kerbl
SKU
82257
- из микрофибры
- нежная для лап и кожи
- с резиновым манжетом
- универсальная, для левшей и правшей
- можно стирать при 30°C
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82257 |
| Код поставщика | 82257 |
| Цвет производителя | глубокий синий |
| Код CN | 63071090 |
| Основной EAN-13 | 4018653822579 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/800 |
| Чистая ширина продукта | 17 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 24.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 8 kg |
| Ширина коробки | 42 cm |
