Руптух для сена наполняемый, белый, 83 х 83 см, ячейка 3 см, Kerbl
SKU
3211645
- размер ячеек 3 x 3 см
- усиленная липучка на отверстии предотвращает случайное открытие мешка для сена
- практичный крючок для подвешивания, также может служить помощью при наполнении
- исключительно прочный и долговечный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | белый |
| Второй код | 3211645 |
| Основной EAN-13 | 4018653978047 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3211645 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/200 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 80 cm |
| Чистый вес продукта | 0.952 kg |
| Вес нетто | 0.95 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 80 cm |
| Вес коробки | 19.04 kg |
