Сапог защитный для овец, кожаный, Kerbl
SKU
2720
- изготовлен из кожи
- прочный
- легко надеть благодаря шнуркам
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2720 |
| Старый код SKU | 03-0030 |
| Код поставщика | 2720 |
| Основной EAN-13 | 4018653270202 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/200 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.095 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 23 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 219.06 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
