Щетка для автоматической чесалки HAPPYCOW MidiSwing, Kerbl
SKU
18851
- материал щетины: полиамид
- подходит к автоматической щетке HAPPYCOW MidiSwing 01-6223.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18851 |
| Старый код SKU | 01-6223-001 |
| Код поставщика | 18851 |
| Основной EAN-13 | 4018653253472 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96035000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/18 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 7.5 kg |
| Вес нетто | 7.5 kg |