Щетка для чесалки для коров HAPPYCOW Bully, Kerbl
SKU
293130-2
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 293130-2 |
| Старый код SKU | 01-6369 |
| Код поставщика | 293130-2 |
| Основной EAN-13 | 4018653282250 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96039091 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 90 cm |
| Чистый вес продукта | 2.955 kg |
| Вес нетто | 2.96 kg |
