Щетка для чесалки HAPPYCOW FlexiSwing, Kerbl
SKU
18671
Щетка для чесания диаметром 300-435 мм и высотой 750 мм.
Это идеальный инструмент, который обеспечивает эффективную чистку и поддержание чистоты, при этом сохраняя компактные размеры, что делает его практичным и функциональным в различных применениях.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18671 |
| Старый код SKU | 01-2788 |
| Код поставщика | 18671 |
| Основной EAN-13 | 5902385824903 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96035000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12 |
| Чистая ширина продукта | 43.5 cm |
| Чистая высота продукта | 43.5 cm |
| Чистая длина продукта | 75 cm |
| Чистый вес продукта | 11 kg |
| Вес нетто | 11 kg |

