Щетка для чистки молокопроводов 16 мм х 155 см, Kerbl
SKU
2914
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2914 |
| Старый код SKU | 01-5242 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653290149 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 96039091 |
| Диаметр | 16 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 2914 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/2000 |
| Чистая ширина продукта | 1.6 cm |
| Чистая высота продукта | 1.6 cm |
| Чистая длина продукта | 154 cm |
| Чистый вес продукта | 0.076 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
